Программа передач на сайте телекаала «Красной Линии» здесь: https://www.rline.tv/schedule/
ЧЕТВЕРГ, 21 ДЕКАБРЯ
03:40 Художественный фильм «По тонкому льду», 1-2 серия (12+)
06:55 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
07:55 Художественный фильм «Угрюм-река», 3 серия (12+)
09:15 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Как Тулун «оптимизировали» (12+)
11:45 Художественный фильм «Один и без оружия» (12+)
13:10 С Днём чекиста! Художественный фильм «По тонкому льду», 1-2 серия (12+)
16:25 Художественный фильм «Угрюм-река», 3 серия (12+)
17:50 Специальный репортаж «Как Тулун «оптимизировали» (12+)
18:20 Ко дню рождения И.В. Сталина… Художественный фильм «Клятва» (12+)
20:25 Художественный фильм «Сверстницы» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Автозавод «вторые руки» (12+)
23:35 Художественный фильм «Угрюм-река», 4 серия (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Ко дню рождения И.В. Сталина… Художественный фильм «Клятва» (12+)
ПЯТНИЦА, 22 ДЕКАБРЯ
04:10 Художественный фильм «Сверстницы» (12+)
05:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:40 Художественный фильм «Угрюм-река», 4 серия (12+)
08:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Автозавод «вторые руки» (12+)
11:40 Ко дню рождения И.В. Сталина… Художественный фильм «Клятва» (12+)
13:45 Художественный фильм «Сверстницы» (12+)
15:20 Специальный репортаж «Слово и дело по-китайски» (12+)
15:55 Художественный фильм «Угрюм-река», 4 серия (12+)
17:25 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:25 Специальный репортаж «Автозавод «вторые руки» (12+)
18:50 Художественный фильм «Дело № 306» (12+)
20:25 Художественный фильм «Человек ниоткуда» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Документальный фильм (12+)
00:10 Художественный фильм «Казачья застава» (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Дело № 306» (12+)
СУББОТА, 23 ДЕКАБРЯ
03:45 Художественный фильм «Человек ниоткуда» (12+)
05:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:20 Документальный фильм «Эти» (12+)
07:20 Художественный фильм «Казачья застава» (12+)
08:50 «МультУтро» (6+)
10:00 Прямая трансляция 3-го этапа XVIII Съезда КПРФ (12+)
13:10 Художественный фильм «Узнай меня» (12+)
14:40 Художественный фильм «Человек ниоткуда» (12+)
16:10 Документальный фильм (12+)
17:20 Художественный фильм «Батальоны просят огня», 1-4 серии (12+)
22:50 Художественный фильм «Накануне премьеры» (12+)
00:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
01:20 Художественный фильм «Белинский» (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ДЕКАБРЯ
03:10 Художественный фильм «Казачья застава» (12+)
04:40 Художественный фильм «Накануне премьеры» (12+)
06:10 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
07:10 Художественный фильм «Узнай меня» (12+)
08:40 «МультУтро» (6+)
10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:00 Специальный репортаж «Автозавод «вторые руки» (12+)
11:25 Художественный фильм «Взрослые дети» (12+)
13:00 Художественный фильм «Так и будет», 1-2 серия (12+)
15:45 Детский сеанс. Художественный фильм «Сын полка», 1-2 серия (12+)
18:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
19:00 Специальный репортаж «Автозавод «вторые руки» (12+)
19:25 Художественный фильм «Даурия», 1-2 серия (12+)
22:55 Художественный фильм «Взрослые дети» (12+)
00:25 Художественный фильм «Близнецы» (12+)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 ДЕКАБРЯ
02:00 Художественный фильм «Так и будет», 1-2 серия (12+)
04:45 Художественный фильм «Взрослые дети» (12+)
06:10 Художественный фильм «Сын полка», 1-2 серия (12+)
08:20 «МультУтро» (6+)
10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:00 Специальный репортаж «Автозавод «вторые руки» (12+)
11:25 Художественный фильм «Даурия», 1-2 серия (12+)
15:00 Художественный фильм «Так и будет», 1-2 серия (12+)
17:45 Специальный репортаж «Автозавод «вторые руки» (12+)
18:15 Художественный фильм «Судьба человека» (12+)
20:10 Художественный фильм «Летят журавли» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 «Стоит заДУМАться» (12+)
23:30 Художественный фильм «Председатель», 1 серия (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Судьба человека» (12+)
ВТОРНИК, 26 ДЕКАБРЯ
04:10 Художественный фильм «Летят журавли» (12+)
06:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
07:00 Художественный фильм «Председатель», 1 серия (12+)
08:45 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 «Стоит заДУМАться» (12+)
11:40 Художественный фильм «Судьба человека» (12+)
13:30 Художественный фильм «Летят журавли» (12+)
15:15 Художественный фильм «Председатель», 1 серия (12+)
17:00 «Стоит заДУМАться» (12+)
17:25 Художественный фильм «Небо зовёт» (12+)
18:55 Художественный фильм «Поэма о крыльях», 1-2 серия (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Расчеловечивание ложью» (12+)
23:35 Художественный фильм «Председатель», 2 серия (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Небо зовёт» (12+)
СРЕДА, 27 ДЕКАБРЯ
03:45 Художественный фильм «Поэма о крыльях», 1-2 серия (12+)
06:50 Художественный фильм «Председатель», 2 серия (12+)
08:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Расчеловечивание ложью» (12+)
11:35 Художественный фильм «Поэма о крыльях», 1-2 серия (12+)
14:40 Художественный фильм «Председатель», 2 серия (12+)
16:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
17:00 Специальный репортаж «Расчеловечивание ложью» (12+)
17:25 Художественный фильм «Выбор цели», 1-2 серии (12+)
20:15 Художественный фильм «Выстрел в спину» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Вперёд в СССР» (12+)
23:30 Художественный фильм «Приваловские миллионы», 1 серия (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Выбор цели», 1-2 серии (12+)
Эта программа в PDF-версии газеты «Родина» от 21 декабря 2023 г. на сайте ЦК КПРФ, а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.