На сайте «Красной линии» телепрограмма здесь: https://www.rline.tv/schedule/
ЧЕТВЕРГ, 14 ДЕКАБРЯ
04:00 Ко дню рождения Николая Рыбникова… Художественный фильм «Уходя – уходи» (12+)
05:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:40 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 42-43 серии (12+)
08:25 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Чтобы быть вместе» (12+)
11:40 Художественный фильм «Мичман Панин» (12+)
13:25 Ко дню рождения Николая Рыбникова… Художественный фильм «Уходя – уходи» (12+)
15:10 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 42-43 серии (12+)
16:55 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
17:50 Художественный фильм «Последний гейм» (12+)
19:20 Художественный фильм «Транзит» 1-2 серия (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж (12+)
23:35 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 43-44 серии (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Последний гейм» (12+)
ПЯТНИЦА, 15 ДЕКАБРЯ
03:45 Художественный фильм «Транзит», 1-2 серия (12+)
06:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
07:20 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 43-44 серии (12+)
09:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж (12+)
11:40 Художественный фильм «Последний гейм» (12+)
13:10 Художественный фильм «Транзит», 1-2 серия (12+)
15:50 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 43-44 серии (12+)
17:35 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:30 Художественный фильм «Лекарство против страха» (12+)
20:15 Художественный фильм «Лёгкая жизнь» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Документальный фильм «Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами» (12+)
00:30 Художественный фильм «Никто не заменит тебя» (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Лекарство против страха» (12+)
СУББОТА, 16 ДЕКАБРЯ
04:00 Художественный фильм «Лёгкая жизнь» (12+)
05:45 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:45 Художественный фильм «Никто не заменит тебя» (12+)
08:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Орловская индустриализация» (12+)
11:40 Художественный фильм «Лекарство против страха» (12+)
13:25 Художественный фильм «Совсем пропащий» (12+)
15:15 Художественный фильм «Лёгкая жизнь» (12+)
17:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:00 Художественный фильм «Никто не заменит тебя» (12+)
19:20 Художественный фильм «Тегеран-43», 1-2 серия (12+)
22:15 Художественный фильм «Остров Волчий» (12+)
23:35 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
00:35Художественный фильм «Аршин Мал Алан» (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ДЕКАБРЯ
02:20 Художественный фильм «Тегеран-43», 1-2 серия (12+)
05:15 Художественный фильм «Остров Волчий» (12+)
06:35 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
07:35 Художественный фильм «Совсем пропащий» (12+)
09:25 «МультУтро» (6+)
10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:00 Специальный репортаж (12+)
11:25 Художественный фильм «Человек родился» (12+)
13:10 Художественный фильм «Тегеран-43», 1-2 серия (12+)
16:10 Художественный фильм «Чёрная курица, или Подземные жители» (6+)
17:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:20 Специальный репортаж (12+)
18:45 Художественный фильм «Соучастие в убийстве» (12+)
20:35 Художественный фильм «Человек родился» (12+)
22:20 Художественный фильм «Звёзды на крыльях» (12+)
23:50 Художественный фильм «Третий удар» (12+)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 ДЕКАБРЯ
01:50 Художественный фильм «Соучастие в убийстве» (12+)
03:40 Художественный фильм «Человек родился» (12+)
05:25 Художественный фильм «Звёзды на крыльях» (12+)
07:00 Художественный фильм «Чёрная курица, или Подземные жители» (6+)
08:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:00 Специальный репортаж (12+)
11:25 Художественный фильм «Соучастие в убийстве» (12+)
13:15 Художественный фильм «Человек родился» (12+)
15:00 Художественный фильм «Звёзды на крыльях» (12+)
16:30 Художественный фильм «Чёрная курица, или Подземные жители» (6+)
17:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:35 Ко дню рождения Юрия Никулина… Художественный фильм «Ко мне, Мухтар!» (12+)
20:05 Художественный фильм «Сотрудник ЧК» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 «Стоит заДУМАться» (12+)
23:30 Художественный фильм «Угрюм-река», 1 серия (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Ко дню рождения Юрия Никулина… Художественный фильм «Ко мне, Мухтар!» (12+)
ВТОРНИК, 19 ДЕКАБРЯ
03:50 Художественный фильм «Сотрудник ЧК» (12+)
05:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:40 Художественный фильм «Угрюм-река», 1 серия (12+)
08:15 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 «Стоит заДУМАться» (12+)
11:40 Ко дню рождения Юрия Никулина… Художественный фильм «Ко мне, Мухтар!» (12+)
13:15 Художественный фильм «Сотрудник ЧК» (12+)
15:10 Специальный репортаж «Народный контроль Чагоды» (12+)
15:35 Художественный фильм «Угрюм-река», 1 серия (12+)
17:10 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:10 «Стоит заДУМАться» (12+)
18:30 Художественный фильм «Повесть о чекисте» (12+)
20:10 Художественный фильм «Схватка» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Пора делать выводы» (12+)
23:30 Художественный фильм «Угрюм-река», 2 серия (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Повесть о чекисте» (12+)
СРЕДА, 20 ДЕКАБРЯ
04:00 Художественный фильм «Схватка» (12+)
05:50 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:50 Художественный фильм «Угрюм-река», 2 серия (12+)
08:25 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Пора делать выводы» (12+)
11:40 С Днём чекиста! Художественный фильм «Повесть о чекисте» (12+)
13:20 С Днём чекиста! Художественный фильм «Схватка» (12+)
15:15 Художественный фильм «Угрюм-река», 2 серия (12+)
16:50 Специальный репортаж «Пора делать выводы» (12+)
17:20 Художественный фильм «Один и без оружия» (12+)
18:45 С Днём чекиста! Художественный фильм «По тонкому льду», 1-2 серия (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Как Тулун «оптимизировали» (12+)
23:40 Художественный фильм «Угрюм-река», 3 серия (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Один и без оружия» (12+)
Эта программа в PDF-версии газеты «Родина» от 14 декабря 2023 г. на сайте ЦК КПРФ, а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.