ЧЕТВЕРГ, 26 ОКТЯБРЯ
04:00 Художественный фильм «Баллада о солдате» (12+)
05:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:35 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 14-15 серии (12+)
08:20 «МультУтро» (6+
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Народный контроль Чагоды» (12+)
11:40 Художественный фильм «Опасные гастроли» (12+)
13:20 Художественный фильм «Баллада о солдате» (12+)
15:00 Специальный репортаж «Большое будущее Барабинской степи» (12+)
15:30 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 14-15 серии (12+)
17:25 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:25 Специальный репортаж «Народный контроль Чагоды» (12+)
18:45 Художественный фильм «Мы, двое мужчин» (12+)
20:20 Художественный фильм «Первый троллейбус» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж (12+)
23:35 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 15-16 серии (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Мы, двое мужчин» (12+)
ПЯТНИЦА, 27 ОКТЯБРЯ
03:50 Художественный фильм «Первый троллейбус» (12+)
05:30 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:30 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 15-16 серии (12+)
08:15 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж (12+)
11:40 Художественный фильм «Мы, двое мужчин» (12+)
13:15 Художественный фильм «Первый троллейбус» (12+)
14:55 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 15-16 серии (12+)
16:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
17:40 Художественный фильм «Покушение на ГОЭЛРО», 1-3 серия (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «На сто лет вперёд» (12+)
23:40 Художественный фильм «Счастливый рейс» (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Покушение на ГОЭЛРО», 1-3 серия (12+)
СУББОТА, 28 ОКТЯБРЯ
06:30 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
07:25 Художественный фильм «Счастливый рейс» (12+)
08:55 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «На сто лет вперёд» (12+)
11:45 Классика на экране. Художественный фильм «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» (12+)
13:10 Художественный фильм «Покушение на ГОЭЛРО», 1-3 серия (12+)
17:30 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:30 Художественный фильм «Кин-дза-дза!», 1-2 серия (12+)
21:15 Художественный фильм «Стёжки-дорожки» (12+)
22:35 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:35 Художественный фильм «Мичурин» (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 ОКТЯБРЯ
01:25 Классика на экране. Художественный фильм «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» (12+)
02:45 Художественный фильм «Щедрое лето» (12+)
04:20 Художественный фильм «Счастливый рейс» (12+)
05:50 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:45 Художественный фильм «Стёжки-дорожки» (12+)
08:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:00 Специальный репортаж «Дети Новороссии» (12+)
11:25 Художественный фильм «Кин-дза-дза!», 1-2 серия (12+)
14:10 Художественный фильм «Уснувший пассажир» (12+)
15:45 Детский сеанс. Художественный фильм «Новые приключения неуловимых» (12+)
17:05 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:00 Документальный фильм «Комсомолу 100» (12+)
18:25 С днём рождения, комсомол!!! Художественный фильм «Они были первыми» (12+)
20:15 Праздничный концерт, посвящённый дню рождения Ленинского комсомола
22:25 Художественный фильм «Уснувший пассажир» (12+)
23:55 Художественный фильм «В дальнем плавании» (12+)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 ОКТЯБРЯ
01:35 С днём рождения, комсомол!!! Художественный фильм «Они были первыми» (12+)
03:25 Праздничный концерт, посвящённый дню рождения Ленинского комсомола
05:40 Художественный фильм «Уснувший пассажир» (12+)
07:15 Детский сеанс. Художественный фильм «Новые приключения неуловимых» (12+)
08:15 «МультУтро» (6+)
10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:00 Специальный репортаж «Дети Новороссии» (12+)
11:25 С днём рождения, комсомол!!! Художественный фильм «Они были первыми» (12+)
13:15 Праздничный концерт, посвящённый дню рождения Ленинского комсомола
15:30 Художественный фильм «Уснувший пассажир» (12+)
17:00 Детский сеанс. Художественный фильм «Новые приключения неуловимых» (12+)
18:20 Специальный репортаж (12+)
18:50 Художественный фильм «Максимка» (12+)
20:20 Художественный фильм «Матрос Чижик» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 «Стоит заДУМАться» (12+)
23:30 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 16-17 серии (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Максимка» (12+)
ВТОРНИК, 31 НОЯБРЯ
03:45 Художественный фильм «Матрос Чижик» (12+)
05:25 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:20 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 16-17 серии (12+)
08:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 «Стоит заДУМАться» (12+)
11:35 Художественный фильм «Максимка» (12+)
13:10 Художественный фильм «Матрос Чижик» (12+)
14:50 Специальный репортаж «Когда завод принадлежит рабочим» (12+)
15:20 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 16-17 серии (12+)
17:10 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:10 «Стоит заДУМАться» (12+)
18:30 Художественный фильм «Люди на мосту» (12+)
20:25 Ко дню рождения Анатолия Папанова… Художественный фильм «Человек ниоткуда» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Там рыбы нет!» (12+)
23:35 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 17-18 серии (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Люди на мосту» (12+)
СРЕДА, 1 НОЯБРЯ
04:10 Ко дню рождения Анатолия Папанова… Художественный фильм «Человек ниоткуда» (12+)
05:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
06:35 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 17-18 серии (12+)
08:20 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Там рыбы нет!» (12+)
11:40 Художественный фильм «Люди на мосту» (12+)
13:30 Ко дню рождения Анатолия Папанова… Художественный фильм «Человек ниоткуда» (12+)
15:10 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 17-18 серии (12+)
17:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:00 Специальный репортаж «Там рыбы нет!» (12+)
18:25 Художественный фильм «Нет неизвестных солдат» (12+)
20:10 Художественный фильм «Две версии одного столкновения» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Рис с фильтратом? Рецепт мусорного геноцида» (12+)
23:35 «Китай сегодня». Телевизионный сериал «Охота на лис», 18-19 серии (12+)
02:00 Информационная программа «Темы дня»
02:15 Художественный фильм «Нет неизвестных солдат» (12+)
Эта программа в PDF-версии газеты «Родина» от 26 октября 2023 г. на сайте ЦК КПРФ, а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.