Четверг 6 октября
3:50 Х/фильм «Голубая стрела» (12+)
5:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 29-31 серии (12+)
8:00 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:10 Специальный репортаж «Конвейер аморальности» (12+)
11:35 Х/фильм «Дневник директора школы» (12+)
13:10 Х/фильм «Голубая стрела» (12+)
14:50 «Китай сегодня» премьера «Жизнь прекрасна» 29- 31 серии (12+)
17:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:10 Специальный репортаж «Конвейер аморальности» (12+)
18:35 Х/фильм «Музыканты одного полка» (12+)
20:15 Х/фильм «Прощай» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Премьера Специальный репортаж (12+)
23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 31-33 серии (12+)
2:00 Информационная программа «Темы дня»
2:20 Х/фильм «Музыканты одного полка» (12+)
Пятница 7 октября
4:00 Х/фильм «Прощай» (12+)
5:40 Премьера Специальный репортаж (12+)
6:00 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 31-33 серии (12+)
8:30 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:20 Премьера Специальный репортаж (12+)
11:40 Х/фильм «Музыканты одного полка» (12+)
13:15 Х/фильм «Прощай» (12+)
15:00 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 31-33 серии (12+)
17:45 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:35 Х/фильм «Ёлки-палки» (12+)
20:20 Х/фильм «Его звали Роберт» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Док/фильм «Марксизм и слухи о его смерти» (12+)
23:40 Х/фильм «Педагогическая поэма» (12+)
1:35 Док/фильм «Марксизм и диктатура пролетариата» (12+)
2:00 Информационная программа «Темы дня»
2:20 Х/фильм «Ёлки-палки» (12+)
Суббота 8 октября
4:00 Х/фильм «Его звали Роберт» (12+)
5:40 Док/фильм «Марксизм и слухи о его смерти» (12+)
6:10 Х/фильм «Педагогическая поэма» (12+)
8:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:20 Х/фильм «Ёлки-палки» (12+)
13:00 Классика на экране х/фильм «Отцы и дети» (12+)
15:00 Х/фильм «Его звали Роберт» (12+)
16:40 Х/фильм «Педагогическая поэма» (12+)
18:40 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
19:35 Х/фильм «Поцелуй Чаниты» (12+)
21:10 Х/фильм «Ночной мотоциклист» (12+)
22:30 Х/фильм «Сувенир для прокурора» (12+)
0:10 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
1:10 Классика на экране х/фильм «Отцы и дети» (12+)
Воскресенье 9 октября
3:00 Х/фильм «Дети капитана Гранта» (12+)
4:35 Х/фильм «Поцелуй Чаниты» (12+)
6:10 Х/фильм «Ночной мотоциклист» (12+)
7:30 Х/фильм «Сувенир для прокурора» (12+)
9:10 «МультУтро» (6+)
10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:00 Специальный репортаж (12+)
11:25 Х/фильм «Последний дюйм» (12+)
13:10 Х/фильм «Отцы и деды» (12+)
14:45 Х/фильм «Одиночное плавание» (12+)
16:20 Детский сеанс мультфильм «В стране невыученных уроков» (12+)
16:40 Детский сеанс х/фильм «Первоклассница» (12+)
17:50 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
19:00 Специальный репортаж (12+)
19:25 Х/фильм «Последний дюйм» (12+)
21:10 Х/фильм «Отцы и деды» (12+)
22:45 Х/фильм «Одиночное плавание» (12+)
0:30 Х/фильм «Сельская учительница» (12+)
2:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
Понедельник 17 октября
3:30 Х/фильм «Десять негритят» 1-2 серия (12+)
6:10 Х/фильм «Поэма о крыльях» 1-2 серия (12+)
9:10 Детский сеанс х/фильм «Король-олень» (12+)
10:25 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:15 Специальный репортаж «Французское Сопротивление в ДНР» (12+)
11:35 Х/фильм «Десять негритят» 1-2 серия (12+)
14:10 Х/фильм «Поэма о крыльях» 1-2 серия (12+)
17:05 Детский сеанс х/фильм «Король-олень» (12+)
18:20 Х/фильм «Десятый шаг» (12+)
20:15 Х/фильм «Тревожный месяц вересень» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 «Стоит заДУМАться» (12+)
23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 41-43 серии (12+)
2:00 Информационная программа «Темы дня»
2:20 Х/фильм «Десятый шаг» (12+)
Вторник 18 октября
4:10 Х/фильм «Тревожный месяц вересень» (12+)
6:00 «Стоит заДУМАться» (12+)
6:25 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 41-43 серии (12+)
9:00 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:10 «Стоит заДУМАться» (12+)
11:30 Х/фильм «Десятый шаг» (12+)
13:20 Х/фильм «Тревожный месяц вересень» (12+)
15:10 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 41-43 серии (12+)
17:50 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:40 Х/фильм «Белый танец» (12+)
20:15 Х/фильм «Трое вышли из леса» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Когда завод принадлежит рабочим» (12+)
23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 43-45 серии (12+)
2:00 Информационная программа «Темы дня»
2:20 Х/фильм «Белый танец» (12+)
Среда 19 октября
3:40 Х/фильм «Трое вышли из леса» (12+)
5:20 Специальный репортаж «Когда завод принадлежит рабочим» (12+)
5:45 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 43-45 серия (12+)
8:30 «МультУтро» (6+)
10:00 Информационная программа «Темы дня»
10:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
11:10 Специальный репортаж «Когда завод принадлежит рабочим» (12+)
11:30 Х/фильм «Белый танец» (12+) 12:50 Х/фильм «Трое вышли из леса» (12+)
14:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 43-45 серия (12+)
17:10 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
18:00 Специальный репортаж «Когда завод принадлежит рабочим» (12+)
18:20 Х/фильм «Школа мужества» (12+)
20:15 Х/фильм «Нет неизвестных солдат» (12+)
22:00 Информационная программа «Темы дня»
22:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
23:10 Специальный репортаж «Мир традиционных ценностей» (12+)
23:35 Х/фильм «Чрезвычайное происшествие» 1 серия (12+)
1:10 Документальный фильм «Советский человек» (12+)
2:00 Информационная программа «Темы дня»
2:20 Х/фильм «Школа мужества» (12+)
Эта программа в PDF-версии газеты «Родина» от 6 октября 2022 на сайте ЦК КПРФ, а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.