9 thoughts on “ВСЕ НА МИТИНГИ против пенсионной реформы!

  1. Очень рад за партию, приду на митинг, в прошлом году упал с 6 этажа и остался в живых, полгода в гипсе, мне 38 лет, мама выходила, которая пенсионерка и работает преподавателем. Там и там копейки. Горячую воду и свет не включает, чтоб сэкономить на коммуналке!!! Пойду не за себя, не доживу, за молодых и пред пенсионного возраста. Не хочу, чтобы у моих детей было мышление рабов!!!
    По итогам проведения митинга вступлю в партию, раньше был политически инертен! Инфу о митинге надо крутить как рекламу, с ютуба узнал…

  2. Срочно, я лично узнал о митинге через ютуб, на иркутском канале. До 28 июля в нашем городе необходимо:
    -максимально возможное, исходя из средств и ресурсов, информирование населения. Необходима максимальная явка неравнодушных людей. А.Листовки раздача и расклеивание по всему городу.
    Б. На всех местных интернете ресурсах уведомление
    В. Использование методов современной маркетологи и таргетинга в том числе
    Г. База данных по телефонам, приглашение на митинг через whatsapp и, по возможности, через telegramm
    Д. О тонкостях работы не осведомлен, моё личное мнение, больше внимания интернет-ресурсам, чтоб реализовать свободу слова.
    -создание форума на сайте
    -создание и постоянная поддержка канала в telegramm
    -работа с молодежью

  3. я вчера до конца разочаровалась……….. такое жалкое интервью!!! на стадионе……. это даже не деньги и возраст- у меня всё обрушилось.. верила до последнего.. и убеждала всех- надо потерпеть…посмотрела его видео 2015г…а как же слово данное??? я считаю- должны были собрать прессконференцию Путин и партии все!!! И объявить- мол так и так..давайте решать- ЧТО делать… а так- сначала Песков заявил, что Путин вообще этим не интересуется..потом затишье- когда массы народные негодуют, в шоке, в трансе, собирают слухи, так как ничего не исходит от властей, затем- засилие по всем каналам заказных передач- как хорош наш возраст и реформа..и вдруг наконец то сам президент- но где и кому дал первое интервью о наболевшем-на стадионе- речь — одна «вода»…бабушке -здоровушке, которая не хочет на пенсию и девочке..страшная пустота и боль за будущее детей- ничего хорошего и им не светит

  4. В Ставрополе нашем никто!!! Не знает о митинге!!! Давайте работать. Мы на работе у товарища распечатаем чёрно-белые листовки, будем вешать, надо, чтоб город знал!!! Радиорекламу можно, интересно, заказать?

  5. А почему сайт кпрф не пестрит призывами все на митинг где когда во сколько !!! Пять минут потратил на поиск информации! Как то подозрительно! Что спускаем на тормозах? По моему, сайт и кпрф в целом, должны кричать об этом ! Таково повода консалидировать общество вокруг себя может больше не быть.
    Или такой задачи у кпрф уже нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *