Местные отделения

Городские и районные отделения КПРФ:

Районное, городское

отделение КПРФ

фамилия,

имя, отчество секретарей

телефон

1 Александровское районное отделение

 

 

 Ткаченко Наталия Петровна

 Вакурова Виктория Ярославна 

код 8 (86557)

кв.  2-71-81

сот.: 8-962-005-78-98

сот.: 8-918-88-54-630

2 Андроповское районное отделение

 

 

 

Панченко Наталья Васильевна

Миклуха Галина Владимировна  орготд.

Чопрун Василий Леонтьевич  идеолог

код 8 (86556)   

тел. 5-28-59

ф. 6-39-24

т.: 8-928-285-45-21;

т.: 8-928-314-24-03;

т.: 8-906-413-74-14;

 

3 Апанасенковское районное отделение

 

 

 

Граков Борис Андреевич

код 8 (86555)  

кв.   5-05-32

ф. 5-00-84

сот.: 8-988-098-77-25

4 Арзгирское районное отделение

Дандыль Александр Васильевич

Чупина Валентина Васильевна

т.:8-905-49-71-641;

т.:8-962-42-75-128

5 Благодарненское районное отделение

 

 

 Головко Зинаида Ивановна

 

Гапонюк Леонид Степанович   

код 8 (86549)раб.   2-11-40,   2-17-39 fax

т.: 8-963-383-65-02

кв. 5-07-15

8-961-447-95-08;  

факс 2-19-90

6 Грачевское районное отделение

 

Азаров Николай Григорьевич

 

Шумляковский Иосиф Петрович 

код 8 (86540) 

сот.: 8-988-734-95-20

 

8-962-420-79-42; 

раб.  4-11-72

7 Изобильненское районное отделение

 

Макаров Владимир Васильевич

 

Братков Владимир Иванович 

Код 8(86545)

кв.  2-83-24

т.: 8-918-882-47-19

 т.: 8-918-753-23-13

8 Ипатовское районное отделение

 

Попов Михаил Павлович

 

Четырко Мария Егоровна

код 8 (86542)кв.  2-35-69, 2-10-68 fax

т.: 8-918-805-44-68

8-962-447-50-94;    д.  5-85-17 

9 Кировское районное отделение

 

 

Козлов Владимир Васильевич

код 8 (87938)

кв.  6-31-03 fax

сот.: 8-909-773-12-39

10 Кочубеевское районное отделение

 

 

Сармина Валерия Ивановна

код  8 (86550)

кв. 2-60-04

сот.: 8-928-317-86-27

2-39-29 fax

11 Красногвардейское районное отделение

 

Скуратова Надежда Георгиевна

код 8 (86541)кв.   2-72-03

сот.: 8-962-000-79-23

ф. 4-50-09

12 Курское районное отделение

 

Полевая Любомира Иосифовна 

код 8 (87964) т/fax 6-50-51

 т.: 8-988-747-86-27
13 Левокумское районное отделение

 

 

Князев Станислав Дмитриевич

код 8 (86543)

кв.   2-18-17

т.: 8-919-740-13-21

ф. 3-21-83

14 Нефтекумское районное отделение

 

 

Гоок Любовь Тимофеевна

Омаров Ахмет Исмаилович 

код 8 (86558)

кв. 4-15-84 раб. 4-49-96                     т.: 8-961-489-14-75

т.: 8-906-479-66-83

15 Новоалександровское районное отделение

 

 

Шишкин Иван Иванович

Ружинов Александр Николаевич

Зимарина Татьяна Николаевна

код 8 (86544)

РК 6-56-87 fax

т.: 8-961-477-96-43

т.: 8-961-453-72-51

т.: 8-961-485-32-71

16 Новоселицкое районное отделение

 

 

 

Липадкина Татьяна Абрамовна

код. 8 (86548)

кв.    2-68-90

адм. 2-67-84 fax

сот.: 8-905-443-58-37

17 Петровское районное отделение

 

 

Мирошин Юрий Ефимович

Стукалова Раиса Сергеевна 

код. 8 (86547)

факс 4-24-50 

т.: 8-928-005-11-24

т.: 8-962-430-96-31

18 Предгорное районное отделение

 

 

Конищев Юрий Владимирович

код 8 (87934)

кв.   2-91-51

сот.: 8-962-428-10-37

19 Советское районное отделение

 

 

Межуев Александр Владимирович

Шульгинов Виктор Сергеевич

код. 8 (86552)

факс  6-15-29

т.: 8-919-730-42-28, дом. 4-44-16

т.: 8-961-473-70-33 

20 Степновское районное отделение

Яблочкин Анатолий Владимирович

 

 

Новиков Владимир Александрович 

код 8 (86563)31-3-60;

ф 31-4-72

т.: 8-962-491-05-74

т.:8-961-464-21-78 

21 Труновское районное отделение

 

 Гвоздев Николай Николаевич

код 8 (86546)94-3-54

сот.: 8-962-004-33-45

ф. 33-7-43 ред.   

ф. 31-6-71

22 Туркменское районное отделение

 

Косенко Александр Васильевич

код 8 (86565)раб.  2-02-33 ф.   кв. 2-60-28

т.: 8-903-419-14-19

23 Шпаковское районное отделение

 

 

Тарасов Виктор Петрович

код. 8 (86553)

д.   5-14-74

т.: 8-962-426-30-02

24 Буденновское городское отделение

 

 

Пшиков Александр Васильевич

 

Ктитарева Лидия Петровна

код 8 (86559)кв.     3-23-63

т.: 8-918-771-40-05

ф. 5-25-90

т.: 8-961-443-17-55

25 Георгиевское городское отделение

 

 

 

Гречко Людмила Павловна

код 8 (87951)

ГК    2-75-81

кв.    2-35-02 fax

т.: 8-918-871-83-61

26 Ессентукское городское отделение

 

Смоляков Валерий Анатольевич

код 8 (87961)

т.: 8-928-007-07-05

27 Железноводское городское отделение

 

 

Позднякова Алина Викторовна

код 8 (87932)

кв.   4-15-32

т.: 8-928-375-98-76

раб. 4-96-13 fax

28 Кисловодское городское отделение

 

 

Малиновская Валентина Сергеевна

код 8 (87937)

кв. 2-01-72

т.: 8-918-759-47-19

29 Лермонтовское городское отделение

 

 

Горшков Михаил Викторович

Капустин Виктор Семенович

код 8 (87935) 

37-9-16 ф.

т.: 8-928-262-47-75

8-928-265-32-08;   

ф.  3-23-33

30 Минераловодское городское отделение

 

 

 Кропачева Анна Александровна

код 8 (87922)

fax  6-37-23

т.: 8-928-357-57-66

31 Невинномысское городское отделение

 

 

Кондратов Роман Викторович

код 8 (86554)

ГК   3-40-71

т.: 8-962-411-16-21

32 Пятигорское городское отделение

 

 

Воробей Игорь Александрович

 

Лапкина Людмила Никифоровна

код 8 (87933)

ГК  9-27-19 fax

т.: 8-928-308-59-50

 

т.: 8-962-424-32-60     

т.: 31-25-72

33 Ставропольское городское отделение

 

Панчилов Владимир Олегович

код 8 (8652)         

24-20-98, 24-20-97

Адрес горкома:

г. Ставрополь,ул. Артема 23,25 (7-й этаж).

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить