Контакты

Коммунистическая партия Российской Федерации

Ставропольское краевое отделение

Почтовый адрес: 355000, Россия, Ставропольский край, город Ставрополь, ул. Артема 23,25 7-й этаж.

На лифте до 6-го этажа и далее один этаж вверх пешком.

Телефоны:8 (8652) 24-20-77, 24-20-76, 24-20-65

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Почтовый ящик для писем избирателей Г.А.Зюганову и фракции КПРФ в Госдуме России

Схема проезда: «КПРФ. Ставропольское краевое отделение и Ставропольское городское отделение» на Яндекс.Картах Схема проезда в КПРФ  

 

Городские и районные отделения КПРФ:

Районное, городское

отделение КПРФ

фамилия,

имя, отчество секретарей

телефон

1 Александровское районное отделение

 

 

 Ткаченко Наталия Петровна

 

Марчевский Петр Олегович

код 8 (86557)

кв.  2-71-81

сот.: 8-962-005-78-98

сот.: 8-918-88-54-630

2 Андроповское районное отделение

 

 

 

Панченко Наталья Васильевна

 

Батуев Андрей Витальевич

код 8 (86556)   

тел. 5-28-59

ф. 6-39-24

сот.: 8-928-285-45-21   

сот.: 8-962-444-56-20

3 Апанасенковское районное отделение Граков Борис Андреевич

код 8 (86555)  

кв.   5-05-32

ф. 5-00-84

сот.: 8-988-098-77-25

4 Арзгирское районное отделение Шиянов Юрий Дмитриевич

код 8 (86560)кв.     2-37-36 ф.

сот.: 8-905-442-12-79

5 Благодарненское районное отделение Головко Зинаида Ивановна

код 8 (86549)раб.   2-11-40 fax

кв. 5-07-15

сот.: 8-963-383-65-02

6 Грачевское районное отделение Азаров Николай Григорьевич

код 8 (86540) 

сот.: 8-988-734-95-20

7 Изобильненское районное отделение Макаров Владимир Васильевич

Код 8(86545) кв.   2-83-24

сот.: 8-918-882-47-19

8 Ипатовское районное отделение Попов Михаил Павлович

код 8 (86542)кв.  2-35-69

2-10-68 fax

сот.: 8-918-805-44-68

9 Кировское районное отделение Козлов Владимир Васильевич

код 8 (87938)

кв.  6-31-03 fax

сот.: 8-909-773-12-39

10 Кочубеевское районное отделение Сармина Валерия Ивановна

код  8 (86550)

кв. 2-60-04

сот.: 8-928-317-86-27

2-39-29 fax

11 Красногвардейское районное отделение Скуратова Надежда Георгиевна

код 8 (86541)кв.   2-72-03

сот.: 8-962-000-79-23

ф. 4-50-09

12 Курское районное отделение Давыдов Николай Николаевич

код 8 (87964)д. 5-21-32

сот.: 8-962-027-32-68

Ф. 5-21-17

13 Левокумское районное отделение Князев Станислав Дмитриевич

код 8 (86543)кв.   2-18-17

сот.: 8-903-444-81-60

ф. 3-18-09

14 Нефтекумское районное отделение Гоок Любовь Тимофеевна

код 8 (86558)

кв. 4-15-84 раб. 4-49-96

сот.: 8-961-489-14-75

15 Новоалександровское районное отделение Шишкин Иван Иванович

код 8 (86544)РК   6-56-87 fax

сот.: 8-961-477-96-43

кв.   6-24-31

16 Новоселицкое районное отделение Липадкина Татьяна Абрамовна

код. 8 (86548)

кв.    2-68-90

адм. 2-67-84 fax

сот.: 8-905-443-58-37

17 Петровское районное отделение Мирошин Юрий Ефимович

код. 8 (86547)

сот.: 8-928-005-11-24

18 Предгорное районное отделение Конищев Юрий Владимирович

код 8 (87934)

кв.   2-91-51

сот.: 8-962-428-10-37

19 Советское районное отделение Лабуренко Борис Степанович

код. 8 (86552)

раб. 2-15-29 fax

кв. 2-10-87

сот.: 8-962-434-05-66

20 Степновское районное отделение Яблочкин Анатолий Владимирович

код 8 (86563)31-3-60;

ф 31-4-72

сот.: 8-962-491-05-74

сот.: 8-918-884-76-49

21 Труновское районное отделение Гвоздев Николай Николаевич

код 8 (86546)94-3-54

сот.: 8-962-004-33-45

ф. 33-7-43 ред.   

ф. 31-6-71

22 Туркменское районное отделение Косенко Александр Васильевич

код 8 (86565)раб.  2-02-33 ф.   кв. 2-60-28

сот.: 8-903-419-14-19

23 Шпаковское районное отделение Тарасов Виктор Петрович

код. 8 (86553)

д.   5-14-74

сот.: 8-962-426-30-02

24 Буденновское городское отделение

 

 

Пшиков Александр Васильевич

 

Ктитарева Лидия Петровна

код 8 (86559)кв.     3-23-63

сот.: 8-918-771-40-05

ф. 5-25-90

сот.: 8-961-443-17-55

25 Георгиевское городское отделение Гречко Людмила Павловна

код 8 (87951)

ГК    2-75-81

кв.    2-35-02 fax

сот.: 8-918-871-83-61

26 Ессентукское городское отделение Смоляков Валерий Анатольевич

код 8 (87961)

сот.: 8-928-007-07-05

27 Железноводское городское отделение Позднякова Алина Викторовна

код 8 (87932)

кв.   4-15-32

сот.: 8-928-375-98-76

раб. 4-96-13 fax

28 Кисловодское городское отделение Малиновская Валентина Сергеевна

код 8 (87937)

кв. 2-01-72

сот.: 8-918-759-47-19

29 Лермонтовское городское отделение Горшков Михаил Викторович

код 8 (87935) 

37-9-16 ф.

сот.: 8-928-262-47-75

30 Минераловодское городское отделение

 

 

 

 

Кропачева Анна Александровна

код 8 (87922)

 

fax  6-37-23

 

сот.: 8-928-357-57-66

31 Невинномысское городское отделение Кондратов Роман Викторович

8 (86554) 3-40-71

 

32 Пятигорское городское отделение

 Воробей Игорь Александрович

 

 

 

Лапкина Людмила Никифоровна

т.: 8-928-308-59-50

Горком: г.Пятигорск, ул. Кирова, 43

код 8 (87933) ГК   9-27-19 fax

т.: 8-962-424-32-60 

т.: 31-25-72

33 Ставропольское городское отделение Панчилов Владимир Олегович

код 8 (8652)           24-20-98, 24-20-97

Адрес горкома:

г. Ставрополь,ул. Артема 23,25 (7-й этаж).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить