Список муниципальных депутатов от КПРФ в Ставропольском крае
№ | ФИО депутата | телефон | ФИО помощника | телефон | район |
1 | Чершембеев Тамерлан Маратович | 8-938 300-25-95 | Козина Марина Валентиновна | 8-927-254-19-68 | г.Ставрополь |
Суркова Людмила Михайловна | 8-906-468-77-47 | ||||
Дорофеев Владимир Владимирович | 8-918-869-82-69 | ||||
Афонина Нина Васильевна | 8-962-455-56-64 | ||||
Мальчуков Андрей Павлович | 8-928-366-97-91 | ||||
Савенко Александр Анатольевич | 8-928-817-14-74 | ||||
2 | Позднякова Алина Викторовна | 8-919-734-32-18 | Бузунов Андрей Викторович | 8-905-462-57-08 | г.Железноводск |
Новиков Вадим Анатольевич | 8-909-750-00-20 | ||||
3 | Олейников Станислав Андреевич | 8-928-630-51-05 | Зотова Виктория Эмильевна | 8-905-410-92-18 | г.Пятигорск |
Акопян Борис Суренович | 8-968-689-99-98 | ||||
Петров Игорь Геннадьевич | 8-989-035-50-50 | ||||
Карнасенко Вячеслав Павлович | 8-989-035-50-50 | ||||
Олейников Владислав Андреевич | 8-996-418-72-80 | ||||
Артёмов Евгений Вячеславович | 8-962-407-28-49 | ||||
Белинская Марина Дмитриевн | 8-982-934-92-75 | ||||
4 | Мотиенко Николай Владимирович | 8-903-409-86-48 | 4 человека | г.Пятигорск | |
5 | Макаревич Александр Анатольевич | 8-962-432-00-20 | Линник Ирина Вениаминовна | 8-928-651-88-65 | г.Пятигорск |
6 | Худяков Федор Александрович | 8-928-264-63-96 | Шаталова Анна Сергеевна | 8-928-337-74-41 | г.Кисловодск |
Малько Виталий Владимирович | 8-928-329-02-06 | ||||
Басова Ольга Владимировна | 8-905-968-99-20 | ||||
Чернецкая Анна Евгеньевна | 8-938-348-58-38 | ||||
7 | Голубев Сергей Дмитриевич | 8-961-470-85-57 | нет | с.Александровское | |
8 | Смоляков Валерий Анатольевич | нет | г.Ессентуки | ||
9 | Белинская Надежда Николаевна | 8-962-403-77-17 | Запорожцев Александр Борисович | 8-963-384-19-27 | г.Ессентуки |
Никитина Виктория Сергеевна | 8-928-012-77-74 | ||||
10 | Батчаев Рамазан Магомедович | 8-928-264-33-64 | Измайлов Иван Даудович | 8-918-867-08-26 | г.Минеральные Воды |
Батчаев Руслан Магомедович | 8-906-492-84-63 (?) | ||||
Протос Илья Васильевич | 8-928-343-89-80 | ||||
Айрапетян Владимир Иванович | 8-928-357-0657 | ||||
12 | Пересада Олег Андреевич | 8-928-346-47-75 | Бабитская Вера Ивановна | 8-928-651-28-48 | г.Минеральные Воды |
Кулишова Татьяна Александровна | 8-928-377-27-80 | ||||
Оказова Ксения Валерьевна | 8-928-340-29-02 | ||||
Гусева Наталья Викторовна | 8-928-010-11-31 | ||||
Сочилин Александр | 8-968-273-09-10 | ||||
13 | Сердюков Андрей Иванович | 8-961-445-35-75 | Киримов Алан | 8-988-844-33-66 | ст.Ессентукская |
14 | Савон Анатолий Иванович | 8-962-453-43-94 | нет | г.Благодарный | |
15 | Носуля Иван Иванович | 8-909-774-45-15 | нет | г.Изобильный | |
16 | Кравченко Сергей Николаевич | 8-903-418-97-20 | нет | г.Ипатово | |
17 | Мирошин Юрий Ефимович | 8-928-005-11-24 | Думич Андрей Дмитриевич | 8-918-745-03-08 | г.Светлоград |
18 | Козлов Владимир Васильевич | 8-909-773-12-39 | нет | г.Новопавловск | |
19 | Гоок Любовь Тимофеевна | 8-918-765-68-35 | нет | г.Нефтекумск | |
20 | Щербина Павел Васильевич | 8-962-740-59-45 | нет | г.Зеленокумск | |
21 | Кучеренко Татьяна Алексеевна | 8-906-490-48-08 | нет | г.Зеленокумск | |
22 | Однобоков Игорь Петрович | 8-909-763-98-25 | Набиев Руслан Мавлудович | 8-962-016-34-60 | г.Георгиевск |
23 | Шаталова Елена Владиславовна | 8-903-419-01-00 | нет | с.Левокумское | |
24 | Бударин Александр Юрьевич | с.Кочубеевское |
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ 11 сентября 2022 года
ДЕПУТАТСКИЕ МАНДАТЫ ОТ ПАРТИИ КПРФ
ПОЛУЧИЛИ:
Дума Георгиевского городского округа Ставропольского края шестого созыва многомандатный
округ 12
Грибов Алексей Сергеевич
единый округ
Агеев Михаил Алексеевич
Дума Кировского городского округа Ставропольского края второго созыва
многомандатный округ №4
Худолеев Владимир Михайлович
Совет города Лермонтова седьмого созыва
округ №8
Даншин Геннадий Фёдорович
Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва
единый округ
Оганесян Эдгар Варданович
Совет депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края второго созыва
округ №1
Недоносков Евгений Сергеевич
Совет депутатов Петровского городского округа Ставропольского края второго созыва
округ 5
Круглов Никита Фёдорович
Пасечникова Елена Николаевна
Дума Ипатовского городского округа Ставропольского края второго созыва
единый округ
Холодова Ольга Павловна
Кравченко Сергей Николаевич
Совет депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края второго созыва
округ 16
Пономарёв Александр Викторович
Дума Нефтекумского городского округа Ставропольского края второго созыва
округ 11
Омаров Арслан Ахметович