Отделения КПРФ на Ставрополье

Городские и районные отделения КПРФ:

Районное, городское

отделение КПРФ

              фамилия,

    имя, отчество секретарей

телефоны

1 Александровское районное отделение Ткаченко Наталия Петровна

Вакурова Виктория Ярославна 

код 8 (86557)

кв.  2-71-81

сот.: 8-962-005-78-98

сот.: 8-918-88-54-630

2 Андроповское районное отделение Панченко Наталья Васильевна

Миклуха Галина Владимировна  орготд.

Чопрун Василий Леонтьевич  идеолог

код 8 (86556)

тел. 5-28-59

ф. 6-39-24

т.: 8-928-285-45-21;

т.: 8-928-314-24-03;

т.: 8-906-413-74-14;

 

3 Апанасенковское районное отделение Граков Борис Андреевич код 8 (86555)  

кв.   5-05-32

ф. 5-00-84

сот.: 8-988-098-77-25

4 Арзгирское районное

отделение

Дандыль Александр Васильевич

Чупина Валентина Васильевна

т.:8-905-49-71-641;

т.:8-962-42-75-128

 

5 Благодарненское районное отделение Головко Зинаида Ивановна

 

Гапонюк Леонид Степанович

код 8 (86549)раб.   2-11-40,   2-17-39 fax

т.: 8-963-383-65-02

кв. 5-07-15

8-961-447-95-08;

факс 2-19-90

6 Грачевское районное

отделение

Шумляковский Иосиф Петрович

 

Кулиев Махядин Адилович — 2-й секр.

Селиванова Ирина Николаевна орготд.

код 8 (86540) 

8-962-420-79-42; раб.  4-11-72

 

8-905-441-26-80

7 Изобильненское районное отделение Макаров Владимир Васильевич

 

 

Духненко Николай Николаевич

Киселев Анатолий Дмитриевич

Код 8(86545)

кв.  2-83-24

т.: 8-918-882-47-19

т. 8 961 458 48 65

т. 8 909 758 05 91

 

8 Ипатовское районное

отделение

Попов Михаил Павлович

 

Четырко Мария Егоровна

код 8 (86542) кв.  2-35-69,

т.: 8-918-805-44-68

8-962-447-50-94;    д.  5-85-17

9 Кировское районное

отделение

Козлов Владимир Васильевич код 8 (87938)

кв.  6-31-03 fax

сот.: 8-909-773-12-39

10 Кочубеевское районное отделение Сармина Валерия Ивановна код  8 (86550)

кв. 2-60-04

сот.: 8-928-317-86-27

2-39-29 fax

11 Красногвардейское

районное отделение

Скуратова Надежда Георгиевна код 8 (86541)кв.   2-72-03

сот.: 8-962-000-79-23

ф. 4-50-09

12 Курское районное

отделение

Полевая Любомира Иосифовна код 8 (87964) т/fax 6-50-51

т.: 8-988-747-86-27

13 Левокумское районное отделение Князев Станислав Дмитриевич код 8 (86543)

кв.   2-18-17

т.: 8-919-740-13-21

ф. 3-21-83

14 Нефтекумское районное отделение Гоок Любовь Тимофеевна

 

Омаров Ахмет Исмаилович

код 8 (86558) кв. 4-15-84 раб. 4-49-96, сот.: 8-961-489-14-75

т.: 8-906-479-66-83

15 Новоалександровское

районное отделение

Шишкин Иван Иванович

 

 

Ружинов Александр Николаевич

Зимарина Татьяна Николаевна

код 8 (86544)

РК 6-56-87 fax

т.: 8-961-477-96-43

т.: 8-961-453-72-51

т.: 8-961-485-32-71

 

16 Новоселицкое районное отделение Липадкина Татьяна Абрамовна код. 8 (86548)

кв.    2-68-90

адм. 2-67-84 fax

сот.: 8-905-443-58-37

17 Петровское районное

отделение

Мирошин Юрий Ефимович

 

 

Стукалова Раиса Сергеевна

код. 8 (86547)

факс 4-24-50

т.: 8-928-005-11-24

т.: 8-962-430-96-31

 

18 Предгорное районное отделение Конищев Юрий Владимирович код 8 (87934)

кв.   2-91-51

сот.: 8-962-428-10-37

19 Советское районное

отделение

Межуев Александр Владимирович

 

 

Шульгинов Виктор Сергеевич

код. 8 (86552)

факс  6-15-29

т.: 8-919-730-42-28,

т.: 8-961-473-70-33

20 Степновское районное отделение Яблочкин Анатолий Владимирович

 

 

Новиков Владимир Александрович 

код 8 (86563)31-3-60;

ф 31-4-72

т.: 8-962-491-05-74

т.:8-961-464-21-78

 

21 Труновское районное

отделение

Гвоздев Николай Николаевич код 8 (86546)94-3-54

сот.: 8-962-004-33-45

ф. 33-7-43 ред.

ф. 31-6-71

 

22 Туркменское районное отделение Косенко Александр Васильевич код 8 (86565)раб.  2-02-33 ф.   кв. 2-60-28

т.: 8-903-419-14-19

23 Шпаковское районное отделение Радченко Николай Федорович

Лопатин Владимир Николаевич

Полянцев Виктор Иванович

 

т.: 8 903 445 82 40

т.: 8928 310-89-70

т.: 8 928 351 74 28

 

 

24 Буденновское

городское отделение

Пшиков Александр Васильевич

 

 

Ктитарева Лидия Петровна

код 8 (86559)кв.     3-23-63

т.: 8-918-771-40-05

ф. 5-25-90

т.: 8-961-443-17-55

25 Георгиевское

городское отделение

Гречко Людмила Павловна код 8 (87951)

ГК    2-75-81

кв.    2-35-02 fax

т.: 8-918-871-83-61

26 Ессентукское

городское отделение

Смоляков Валерий Анатольевич код 8 (87961)

т.: 8-928-007-07-05

27 Железноводское

городское отделение

Позднякова Алина Викторовна код 8 (87932)

кв.   4-15-32

т.: 8-928-375-98-76

раб. 4-96-13 fax

28 Кисловодское

городское отделение

Малиновская Валентина Сергеевна код 8 (87937)

кв. 2-01-72

т.: 8-918-759-47-19

 

29 Лермонтовское

городское отделение

 

 

Капустин Виктор Семенович

код 8 (87935) 

 

8-928-265-32-08;

ф.  3-23-33

 

30 Минераловодское

городское отделение

Кропачева Анна Александровна код 8 (87922)

fax  6-37-23

т.: 8-928-357-57-66

31 Невинномысское

городское отделение

Кондратов Роман Викторович код 8 (86554)

ГК   3-40-71

т.: 8-962-411-16-21

32 Пятигорское городское отделение Воробей Игорь Александрович

 

 

Лапкина Людмила Никифоровна

код 8 (87933)

ГК  9-27-19 fax

т.: 8-928-308-59-50

т.: 8-962-424-32-60

т.: 31-25-72

33 Ставропольское городское отделение Панчилов Владимир Олегович код 8 (8652)

24-20-98, 24-20-97

Адрес горкома:

г. Ставрополь,ул. Артема 23,25 (7-й этаж).

Обсуждение закрыто.