Газета «Родина». Программа телеканала «Красная линия» на 15-21 сентября

ЧЕТВЕРГ 15 СЕНТЯБРЯ

4:00 Х/фильм «Зелёный фургон» (12+)

5:45 Специальный репортаж «Валдай — город контрастов» (12+)

6:15 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 5-7 серия (12+)

8:30 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:10 Специальный репортаж «Валдай — город контрастов» (12+)

11:30 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Магистраль» (12+)

13:15 Х/фильм «Зелёный фургон» (12+)

14:45 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 5-7 серия (12+)

17:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

17:50 Специальный репортаж «Валдай — город контрастов» (12+)

18:15 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Верьте мне, люди» (12+)

20:15 Х/фильм «Победитель» (12+)

22:00 Информационная программа «Темы дня»

22:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Премьера специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 7-9 серия (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:15 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Верьте мне, люди» (12+)

ПЯТНИЦА 16 СЕНТЯБРЯ

4:00 Х/фильм «Победитель» (12+)

5:45 Премьера специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

6:00 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 7-9 серия (12+)

8:30 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:10 Премьера специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

11:30 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Верьте мне, люди» (12+)

13:25 Х/фильм «Победитель» (12+)

15:00 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 7-9 серия (12+)

17:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

18:20 Премьера специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

18:45 Х/фильм «Миллион в брачной корзине» (12+)

20:40 Х/фильм «Безумный день» (12+) 22:00 Информационная программа «Темы дня»

22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Д/фильм «Победившие себя сами» (12+)

23:50 Х/фильм «Щедрое лето» (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:15 Х/фильм «Миллион в брачной корзине» (12+)

СУББОТА 17 СЕНТЯБРЯ

3:50 Х/ фильм «Безумный день» (12+)

5:30 Д/фильм «Победившие себя сами» (12+)

6:15 Х/фильм «Щедрое лето» (12+)

8:00 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 «Китай сегодня» д/фильм «Исторические нити» 1 серия (12+)

11:05 Д/фильм «Победившие себя сами» (12+)

11:45 Х/фильм «Миллион в брачной корзине» (12+)

13:15 Классика на экране х/фильм «Гранатовый браслет» (12+)

15:00 Х/фильм «Безумный день» (12+) 16:15 Х/фильм «Щедрое лето» (12+)

18:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

19:00 Специальный репортаж «Вторая жизнь Чекалина» (12+)

19:30 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Так и будет» 1-2 серия (12+)

22:10 Х/фильм «Аты-баты, шли солдаты» (12+)

23:50 Х/фильм «Случайный адрес» (12+)

1:20 Специальный репортаж «Архангельск деревянный» (12+)

2:00 Классика на экране х/фильм «Гранатовый браслет» (12+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18 СЕНТЯБРЯ

3:45 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Так и будет» 1-2 серия (12+)

6:15 Х/фильм «Аты-баты, шли солдаты» (12+)

8:00 «МультУтро» (6+)

10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:00 Специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

11:25 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Укрощение огня» 1-2 серия (12+)

14:35 Х/фильм «Осторожно, бабушка!» (12+)

16:10 Детский сеанс мультфильм «Гадкий утёнок» (6+)

16:30 Детский сеанс х/фильм «Илья Муромец» (12+)

18:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

19:00 Специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

19:25 Неделя с Кириллом Лавровым…х/ фильм «Укрощение огня» 1-2 серия (12+)

22:35 Х/фильм «Осторожно, бабушка!» (12+)

0:10 Х/фильм «Александр Пархоменко» (12+)

2:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

3:00 Специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

3:20 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Укрощение огня» 1-2 серия (12+)

ПОНЕДЕЛЬНИК 19 СЕНТЯБРЯ

6:30 Х/фильм «Осторожно, бабушка!» (12+)

8:05 Мультфильм «Гадкий утёнок» (6+)

8:25 Детский сеанс х/фильм «Илья Муромец»(12+)

10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:00 Специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

11:25 Х/фильм «Укрощение огня» 1-2 серии (12+)

14:35 Х/фильм «Осторожно, бабушка!» (12+)

16:05 Мультфильм «Гадкий утёнок» (6+)

16:25 Детский сеанс х/фильм «Илья Муромец» (12+)

18:00 Специальный репортаж «Наука выживать» (12+)

18:25 Х/фильм «Гармония» (12+)

20:05 Х/фильм «Адрес вашего дома» (12+) 22:00 Информационная программа «Темы дня»

22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 «Стоит заДУМАться» (12+)

23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 9-11 серия (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:15 Х/фильм «Гармония» (12+)

ВТОРНИК 20 СЕНТЯБРЯ

3:50 Х/фильм «Адрес вашего дома» (12+)

5:45 «Стоит заДУМАться» (12+)

6:10 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 9-11 серия (12+)

8:30 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:15 «Стоит заДУМАться» (12+) 11:40 Х/фильм «Гармония» (12+)

13:20 Х/фильм «Адрес вашего дома» (12+)

14:55 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 9-11 серия (12+)

17:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

18:20 Х/фильм «Родная кровь» (12+)

20:20 Х/фильм «Один шанс из тысячи» (12+)

22:00 Информационная программа «Темы дня»

22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Специальный репортаж «Мужская школа» (12+)

23:35 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 11-13 серия (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:20 Х/фильм «Родная кровь» (12+)

СРЕДА 21 СЕНТЯБРЯ

4:10 Х/фильм «Один шанс из тысячи» (12+)

5:40 Специальный репортаж «Мужская школа» (12+)

6:00 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 11-13 серия (12+)

8:30 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:10 Специальный репортаж «Мужская школа» (12+)

11:35 Х/фильм «Родная кровь» (12+)

13:30 Х/фильм «Один шанс из тысячи» (12+)

14:50 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 11-13 серия (12+)

17:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

18:00 Специальный репортаж «Мужская школа» (12+)

18:25 Х/фильм «Исправленному верить» (12+)

20:05 Х/фильм «Капель» (12+)

22:00 Информационная программа «Темы дня» 22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Специальный репортаж «ГМО шуршат в кормушках» (12+)

23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 13-15 серия (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:15 Х/фильм «Исправленному верить» (12+)

Эта программа в PDF-версии газеты «Родина» от 15 сентября  2022 на сайте ЦК КПРФ,  а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.