Программа телеканал «Красная линия» на 8-14 сентября

ЧЕТВЕРГ 08 СЕНТЯБРЯ

05:45 Д/фильм «Время цвета» Фильм третий «Цвет красный» (12+)

06:35 «Китай сегодня» Премьера т/с «Мао Цзэдун» 45-46 серия (12+)

08:30 «МультУтро» (6+) 10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:10 Д/фильм «Время цвета» Фильм третий «Цвет красный» (12+)

11:55 Х/фильм «Схватка в пурге» (12+)

13:30 Ко Дню рождения Людмилы Целиковской х/фильм «Сердца четырёх» (12+)

15:10 «Китай сегодня» Премьера т/с «Мао Цзэдун» 45-46 серия (12+)

17:10 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

18:00 Д/фильм «Время цвета» Фильм третий «Цвет красный» (12+)

18:40 Х/фильм «Ожидание полковника Шалыгина» (12+)

20:25 Ко Дню рождения Людмилы Целиковской х/фильм «Беспокойное хозяйство» (12+) 22:00 Информационная программа «Темы дня»

22:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Премьера Специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+)

23:30 «Китай сегодня» Премьера т/с «Мао Цзэдун» 47-49 серия (12+)

02:00 Информационная программа «Темы дня»

ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ

05:45 Премьера Специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+)

06:00 «Китай сегодня» Премьера т/с «Мао Цзэдун» 47-49 серия (12+)

08:30 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:10 Премьера Специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+)

11:30 Х/фильм «Ожидание полковника Шалыгина» (12+)

13:25 Ко Дню рождения Людмилы Целиковской х/фильм «Беспокойное хозяйство» (12+)

15:00 «Китай сегодня» Премьера т/с «Мао Цзэдун» 47-49 серия (12+)

17:30 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

18:30 Премьера Специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+)

18:50 Ко Дню рождения Людмилы Целиковской х/фильм «Воздушный извозчик» (12+)

20:30 Ко Дню рождения Людмилы Целиковской х/фильм «Близнецы» (12+)

22:00 Информационная программа «Темы дня» 22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Д/фильм «Модель Сталина» Фильм 4 «Новые возможности» (12+)

23:40 Х/фильм «Яды, или Всемирная история отравлений» (12+)

02:00 Информационная программа «Темы дня»

СУББОТА 10 СЕНТЯБРЯ

05:30 Д/фильм «Модель Сталина» Фильм 4 «Новые возможности» (12+)

06:15 Х/фильм «Яды, или Всемирная история отравлений» (12+)

08:10 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 «Китай сегодня» д/фильм «Инновационный Китай» 6 серия (12+)

11:05 Д/фильм «Модель Сталина» Фильм 4 «Новые возможности» (12+)

11:45 Ко Дню рождения Людмилы Целиковской х/фильм «Воздушный извозчик» (12+) 13:15 Ко Дню рождения Льва Толстого… Классика на экране х/фильм «Воскресение» 1-2 серия (12+)

17:00 Х/фильм «Яды, или Всемирная история отравлений» (12+)

19:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

20:00 Х/фильм «Жди меня, Анна» (12+)

21:25 Х/фильм «Контрабанда» (12+)

23:00 Х/фильм «Миллионы Ферфакса» (12+)

00:40 Х/фильм «Партизаны в степях Украины» (12+)

02:00 Ко Дню рождения Льва Толстого… Классика на экране х/фильм «Воскресение» 1-2 серия (12+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 СЕНТЯБРЯ

05:45 Х/фильм «Жди меня, Анна» (12+)

07:10 Х/фильм «Контрабанда» (12+)

08:50 «МультУтро» (6+)

10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:00 Премьера Специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+)

11:25 Х/фильм «Огненные вёрсты» (12+)

13:10 Х/фильм «Зайчик» (12+)

14:45 Х/фильм «Сотрудник ЧК» (12+)

16:25 «Детский сеанс» «Баранкин, будь человеком!» (6+)

16:45 «Детский сеанс» х/фильм «Попутного ветра, «Синяя птица»!» (12+)

18:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

19:00 Премьера Специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+)

19:25 Х/фильм «Огненные вёрсты» (12+)

21:10 Х/фильм «Зайчик» (12+)

22:45 Х/фильм «Сотрудник ЧК» (12+)

00:25 Х/фильм «Старинный водевиль» (12+)

02:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

03:00 Премьера Специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+)

ПОНЕДЕЛЬНИК 12 СЕНТЯБРЯ

5:10 Х/фильм «Зайчик» (12+) 6:45 Х/фильм «Сотрудник ЧК» (12+)

8:25 Мультфильм «Баранкин, будь человеком!» (6+)

8:45 Х/фильм «Попутного ветра, «Синяя птица»!» (12+)

10:00 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:00 Премьера специальный репортаж «Как санкции на пропеллеры навертели» (12+) 11:25 Х/фильм «Огненные вёрсты» (12+)

13:10 Х/фильм «Зайчик» (12+)

14:45 Х/фильм «Сотрудник ЧК» (12+)

16:25 Мультфильм «Баранкин, будь человеком!» (6+)

16:45 Х/фильм «Попутного ветра, «Синяя птица»!» (12+)

18:00 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Живые и мёртвые» 1-2 серия (12+)

22:00 Информационная программа «Темы дня»

22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Специальный репортаж «Вторая жизнь Чекалина» (12+)

23:30 «Китай сегодня» Премьера т/сериал «Жизнь прекрасна» 1-3 серия (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:15 Неделя с Кириллом Лавровым…Х/фильм «Живые и мёртвые»1-2 серия (12+)

ВТОРНИК 13 СЕНТЯБРЯ

4:00 Неделя с Кириллом Лавровым… х/фильм «Живые и мёртвые» 1-2 серия (12+)

6:00 Специальный репортаж «Вторая жизнь Чекалина» (12+)

6:20 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 1-3 серия (12+)

8:35 «МультУтро» (6+) 10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:15 Специальный репортаж «Вторая жизнь Чекалина» (12+)

11:35 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Живые и мёртвые» 1-2 серия (12+)

15:10 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 1-3 серия (12+)

17:20 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

18:10 Неделя с Кириллом Лавровым… х/фильм «Возмездие» (12+)

20:30 Х/фильм «Мятежный «Орион»» (12+)

22:00 Информационная программа «Темы дня» 22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Специальный репортаж «Архангельск деревянны й» (12+)

23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 3-5 серия (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:15 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Возмездие» (12+)

СРЕДА 14 СЕНТЯБРЯ

4:45 Х/фильм «Мятежный «Орион» (12+)

6:30 Специальный репортаж «Архангельск деревянный» (12+)

7:00 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 3-5 серия (12+)

 9:15 «МультУтро» (6+)

10:00 Информационная программа «Темы дня»

10:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

11:10 Специальный репортаж «Архангельск деревянный» (12+)

11:30 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Возмездие» (12+)

14:00 Х/фильм «Мятежный «Орион» (12+)

15:40 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 3-5 серия (12+)

17:45 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

18:40 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Магистраль» (12+)

20:20 Х/фильм «Зелёный фургон» (12+)

22:00 Информационная программа «Темы дня»

22:15 Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)

23:10 Специальный репортаж «Валдай – город контрастов» (12+)

23:30 «Китай сегодня» премьера т/с «Жизнь прекрасна» 5-7 серия (12+)

2:00 Информационная программа «Темы дня»

2:15 Неделя с Кириллом Лавровым…х/фильм «Магистраль» (12+)

Эта программа в PDF-версии газеты «Родина» от 8 сентября  2022 на сайте ЦК КПРФ,  а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.