6 thoughts on “Ставрополь протестует против пенсионной реформы

  1. Многие не знают когда будет проводиться и где, в какое время акция протеста, необходимо более широко ее осветить и придет много людей, все заинтересованны в этом

    1. Да надо найти способ проинформировать людей. В Иркутске, например собираются наклеивать объявления на подъезды. Не все дружат с интернетом.

  2. Уже четвертый раз пытаюсь попасть на организованные Вами мероприятия. Не могу узнать время и место. Выходил на ваш сайт. Звонил на рекомендованные телефоны. Все напрасно. В лучшем случае информация проходит задним числом. Очень жаль.

  3. Очень плохая подготовка митинга в Ставрополе. Почти ни кто не знал, где и когда он должен был проходить. Очень плохо был организован сбор подписей. Люди подписывались в листках на сумках и спинах. Могли бы и картонок каких нибудь нарезать.
    В остальном мне митинг понравился. Если бы была нормальная агитация, людей было бы значительно больше.
    Официальные СМИ утверждают, что на митинге присутствовало около 400 человек, на мой же взгляд более 2000.
    Я думаю, что Вам необходимо поднять вопрос о замалчивании и занижении данных официальными властями и подчиненными им СМИ о реальных цифрах протестующих граждан.
    Надеюсь это не последний митинг и в следующий раз Вы постараетесь. Не плохо было бы обратиться к опыту своих товарищей начала прошлого века, которые с легкостью собирали огромное количество граждан на митинги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *