5 thoughts on “РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАВЗОЛЕЯ!

  1. Мнение Ставропольского крайкома КПРФ полностью поддерживаю. Идёт холодная война и тема о перезахоронении Ленина есть идеологическая диверсия направленная на развязывание гражданской войны в России. Старшее поколение населения СССР позволило предателям нагло, в течении многих лет разрушать великую державу. И сегодня мы бьём в набат. Если опять пойдём на поводу у представителей пятой колонны — предателей нации, мы потеряем Россию.Дважды наступать на одни и те же грабли история нам не простит.

  2. Мнение Ставропольского крайкома КПРФ полностью поддерживаю. Идёт холодная война и тема о перезахоронении Ленина есть идеологическая диверсия направленная на развязывание гражданской войны в России. Старшее поколение населения СССР позволило предателям нагло, в течении многих лет разрушать великую державу. И сегодня мы бьём в набат. Если опять пойдём на поводу у представителей пятой колонны — предателей нации, мы потеряем Россию.Дважды наступать на одни и те же грабли история нам не простит.

  3. ленин-гений.а вся эта шумиха поднята с одной целью-отвлечь народ от беспредела который сейчас происходит в стране.

  4. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕНИНА и МАВЗОЛЕЯ!!!! Не могу найти картинку саркофага с Лениным с указанием ярусов мавзолея прошу если кто-то поможет найти и прислать мне. Заранее благодарен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *