Районное, городское отделение КПРФ | фамилия, имя, отчество секретарей | телефоны |
1 Александровское районное отделение | Голубев Сергей Дмитриевич | Код 8 (865-57), кв/факс. 2-30-00 8-961-470-85-57 |
2 Андроповское районное отделение | Миклуха Галина Владимировна орготд. Чопрун Василий Леонтьевич идеолог | код 8 (865-56), факс.6-13-91 8-928-314-24-03; 8-906-413-76-14 |
3 Апанасенковское районное отделение | Граков Борис Андреевич Вилинский Иван Васильевич | код 8 (86555) кв. 5-05-32, ф. 5-00-84 сот.: 8-988-098-77-25 8-918-765-57-85 |
4 Арзгирское районное отделение | Дандыль Александр Васильевич | т.:8-905-49-71-641; |
5 Благодарненское районное отделение | Шуваева Татьяна Аександровна Гапонюк Леонид Степанович | код8(865-49),раб/факс2-17-39А 8-906-412-17-11 8-961-447-95-08; 2-10-90 факс 21-449 |
6 Грачёвское районное отделение | Кулиев Махядин Адилович Ханакина Татьяна Витальевна орготд. Татьяна( юрист). | Код 8 (865-40), 8-962-433-75-04 8-928-63648-97 8-918-754-27-97 |
7 Изобильненское районное отделение | Макаров Владимир Васильевич, 1-й секретарь Духненко Николай Николаевич, секретарь по организационной работе Гроховский Александр Станиславович, секретарь по идеологии | Код 8 (865-45), кв. 8 (865-45) 2-83-24 8 (918) 882-47-19 8 (918) 889-58-418 (961) 451-51-77 |
8 Ипатовское районное отделение | Холодова Ольга Павловна Четырко Мария Егоровна | код 8 (865-42); кв. 2-35-69 факс 2-10-68 8-961-486-95-82 8-962-447-50-94; д. 5-85-17 |
9 Кировское районное отделение | Худолеев Владимир Михайлович Шумунова Любовь Александровна | Код 8 (879-38); кв./факс 6-31-03 8-918—768-55-72 8-905-448-79-58 |
10 Кочубеевское районное отделение | Сармина Валерия Ивановна Колесниченко Виктор Павлович | код 8 (865-50); кв. 2-60-04, факс 2-39-29 8-928-317-86-27; 8-928-310-07-21 |
11 Красногвардейское районное отделение | Белых Сергей Алексеевич Пузанова Елена Анатольевна | Код 8(865-41) Факс4-50-09 8-962-401-24-09 8-968-272-21-85 |
12 Курское районное отделение | Полевая Любомира Иосифовна Трофимов Виктор Иванович | код 8(879-64), т.6-55-69 кв./факс. 6-50-51 8-988-747-86-27; 8-988-103-77-92 |
13 Левокумское районное отделение | Шаталова Елена Владиславовна Золотарёв Юрий Алексеевич(2-й ) | Код 8 (865-43); факс 3-21-83,факс3-18-09 8-903-419-01-00 8-962-435-29-62 |
14 Нефтекумское районное отделение | Гоок Любовь Тимофеевна Омаров Ахмет Исмаилович | код8(865-58);раб/факс4-49-96 8-961- 489-14-75; кв. 4-15-84 8-906-479-66-83 |
15 Новоалександровское районное отделение | И.о Сидоренко Алексей Васильевич Лидия Борисовна(орг.отдел) | Код 8 (865-44);раб/факс 62-811 8-962-017-21-27 8-962-456-69-69 |
16 Новоселицкое районное отделение | Коновалов Владимир Давыдович Войникова Татьяна Ивановна (2-й секретарь) Щеголькова Алёна Владимировна(3-секретарь) | Код 8 (865-48); раб/факс 2-67-84,2-67-82 8-961-482-08-98 8-918-747-47-19 8-962-427-10-41 |
17 Петровское районное отделение | Семченко Сергей Владимирович Шведова Лидия Ивановна | Код 8 (865-47); факс 4-24-50 8-928-963-12-60 дом. 4-46-72 8-905-410-18-99 |
18 Предгорное районное отделение | Сердюков Андрей Иванович Юрченко Владимир Михайлович | Код8(879-34);факс 2-91-51 8-961-445-35-75 8-962-428-10-37 8(879-61) 2-65-93 |
19 Советское районное отделение | Радаева Юлия Владимировна Гордеев Владимир Иванович Денежко Дмитрий Анатольевич | код 8 (865-52); факс 6-15-29 8-905-440-44-38 8-918-747-08-51 8-918-751-04-59 |
20 Степновское районное отделение | Победаш Василий Николаевич | код 8 (865-63); факс31-2-38факс/ д.31-5-24 8-918-771-07-48 |
21 Труновское районное отделение | Сергеев Михаил Иванович | код 8 (865-46); факс 31-126, т. 3-34-75 8-905-419-08-19 |
22 Туркменское районное отделение | Косенко Александр Васильевич Цыбулин Арнольд Васильевич-(2-й) | код 8 (865-65); раб/факс 2-07-59 8-903-419-14-19; 8-962-023-88-43 |
23 Шпаковское районное отделение | Ковшаров Виталий Викторович | код 8 (865-53); 8-962-435-80-56 |
24 Буденновское городское отделение | Булавин Олег Николаевич | код 8 (865-59); факс 2-12-89,кв. 3-23-63 8-928-634-53-06 |
25 Георгиевское городское отделение | Агеев Михаил Алексеевич Иваненко Анастасия Ивановна | Код 8(879-51); ГК/факс5-08-36 8-961-492-82-10 8-905-440-97-73; |
26 Ессентукское городское отделение | Сербин Андрей Юрьевич Белинская Надежда Николаевна | код 8 (879-61); 2-52-60 8-929-856-34-16 8-962-403-77-17; |
27 Железноводское городское отделение | Позднякова Алина Викторовна Бузунов Андрей Викторович | Код 8 (879-32); гк/факс 4-96-13 8-961-454-92-96;89283759876 факс 326-46 8-905-462-57-08 |
28 Кисловодское городское отделение | Худяков Федор Александрович Депутат Думы города-курорта Кисловодска Левицкий Максим Михайлович Олеся (орг.отдел) | Код 8 (879-37); факс 3-11-48 8-928-264-63-96 8-918-799-70-98 3-11-48 |
29 Лермонтовское городское отделение | Кузьмин Александр Николаевич Рябченко Владимир Павлович | код 8(879-35); ; ф. 3-74-46 8-928-631-66-85 |
30 Минераловодское городское отделение | Батчаев Рамазан Магомедович | код 8(879-22); факс 6-37-23 8-928-264-33-64 |
31 Невинномысское городское отделение | Кондратов Роман Викторович Алифирова Алла Георгиевна | код 8(865-54); ГК/факс 3-40-71 8-988-751-17-77 8-928-631-30-35 |
32 Пятигорское городское отделение | Олейников Станислав Андреевич — | Код 8(879-33); ГК/факс 9-27-19 8-928-630-51-058-905-410-92-18 |
33 Ставрополь. Ленинское местное отделение 34. Ставрополь. Октябрьское местное отделение 35. Ставрополь. Промышленное местное отделение | Козина Марина Валентиновна
Кирсанов Павел Юрьевич
| Раб.24-20-97; 8-927-254-19-68
|